Результаты испытаний бегов 14.09.19

1 заезд
Приз в честь дня посёлка "Центральный"
Коб. 2016 г.р. дист. 1600 м
1. Рауфа - гн.коб.ам. (Фул Хаус - Ростра) вл. Пулина А. В. (рожд. в ОАО " Агроплемконезавод " Перевозский") - наездник 2 категории Курлаков С. В. 2.12,2
2. Камедь - гн.коб.ам. (Драго Джет - Кармелита) вл. ООО " Ольховатский конный завод" - наездник 1 категории Поликарпова О. А. 2.12,2 пол.корп.сз.
3. Графиня - гн.коб.рус. (Фул Хаус - Гарантия) вл. ООО "Сельхозпродукт" (рожд. в ОАО "Агроплемконезавод "Перевозский") - наездник 3 категории Крашенинников И. В. 2.16,3 (1сб.)
4. Фисташка - гн.коб.ам. (Скотч Энд Кавиар - Фиеста) вл. ООО " Сельхозпродукт" (рожд. в ОАО "Агроплемконезавод " Перевозский") - наездник 2 категории Терентьев В. Е. 2.22,8 (1сб.)
Рауфа: 32- 32 - 34 - 34,2

2 заезд
Приз "Кубок спортивных надежд"
Жер. и коб. 2017 г.р., 2015 г.р. и старшего возраста дист.1600 м
1. Рапсодия - гн.коб. 2015 г.р.ам. (Скотч Энд Кавиар - Рулетка) вл. ООО "Сельхозпродукт" (р. в ОАО "Агроплемконезавод "Перевозский") - наездник 3 категории Крашенинников И.В. 2.22,4
2. Фредди - гн.жер. 2014 г.р. ам. (Драго Джет - Фрэнсис) вл. ООО " Ольховатский конный завод" - наездник 1 категории Поликарпова О.А. 2.22,5
3. Роздан - гн.жер. ам. (Драго Джет - Розалия) вл. ООО "Ольховатский конный завод" - наездник 2 категории Курлаков С. В. 2.33,2
4. Лори - гн.коб.рус. ( Ренессанс - Лилия) вл. Пулина А.В. ( рожд. в ОАО " Агроплемконезавод "Перевозский") - наездник 2 категории Терентьев В.Е. 2.33,2 гол.сз.
Рапсодия: 37- 36 - 35 - 34,4

3 заезд
Приз в честь 50 - летия наездника 2 категории Курлакова Сергея Вадимовича
Коб. 2015 г.р. и старшего возраста дист. 1600 м
1. Рунгва - кар.коб. 2013 г.р. рус. (Нью энд Ноутабл - Регалия) вл. Шишкин А.В. ( рожд. в ОАО "Племконзавод им. В.И. Чапаева") - мастер-наездник Поликарпова В.Э. 2.08,9
2. Антик -гн. жер. 2007 г.р. рус.рыс. (Нью энд Ноутабл - Афина) вл. Крашенинников И.В. (рожд. у Никогосяна А.О.) - наездник 3 категории Крашенинников И. В. 2.08.9 пол.гол.сз.
3. Аксиома - гн.коб.фр. (Слипи бу - Антуанетта) вл. Крашенинников И. В. (рожд. у Панченко В.Я.) - наездник 3 категории Крашенинников И. В. 2.09,1
4. Фантастика - гн.коб.ам. (Нансатчинг - Фиеста) вл. ООО " Сельхозпродукт" ( рожд. в ОАО " Агроплемконезавод "Перевозский") - наездник 1 категории Поликарпова О. А. 2.09,3
5. Лаванда -гн.коб.ам. (Виндсонг Тэйкс Олл - Ротару) вл. Крашенинников И.В. (рожд. у Панченко В. Я.) - наездник 2 категории Терентьев В. Е. 2.21,1

Рунгва, Аксиома: 31 - 32 - 33 - Рунгва - 32,9

Last modification: Ср 18 Сен 2019