Результаты бегов на ипподроме 24.08.19

1 заезд
Приз в честь открытия Перевозского ипподрома
Жер. и коб. ст.возр. дист.1600 м
1. Антик -гн. жер. 2007 г.р. рус.рыс. (Нью энд Ноутабл - Афина) вл. Крашенинников И.В. (рожд. у Никогосяна А.О.) - наездник 3 категории Крашенинников И. В. 2.08.6
2. Федди - гн. жер. 2014 г.р. ам.рыс. (Драго Джет - Фелла) вл. Крашенинников И.В. (рожд. в ООО "Ольховатский конный завод") - наездник 1 категории Поликарпова О.А. 2.08.7
3. Рунгва - кар.коб. 2013 г.р. рус. (Нью энд Ноутабл - Регалия) вл. Шишкин А.В. ( рожд. в ОАО "Племконзавод им. В.И. Чапаева") - мастер-наездник Поликарпова В.Э. 2.11.4
4. Фредди - гн.жер. 2014 г.р. ам. (Драго Джет - Фрэнсис) вл. ООО " Ольховатский конный завод" - наездник 3 категории Козикова С.А. 2.20,2
Федди, Рунгва 32 - 32 - 33, Антик - 31,6

 

2 заезд
Квалификационный
Жер. и коб. 2017 г.р. дист.1600 м
1. Роздан - гн.жер. ам. (Драго Джет - Розалия) вл. ООО "Ольховатский конный завод" - наездник 2 категории Курлаков С. В. 2.51,6
2. Лори - гн.коб.рус. ( Ренессанс - Лилия) вл. Пулина А.В. ( рожд. в ОАО " Агроплемконезавод "Перевозский") - наездник 2 категории Терентьев В.Е. 2.56,8 (2 сб.)
Роздан: 42- 44 - 44 - 41,6

3 заезд
Приз в честь дня города Перевоз
Коб. 2015 г.р. дист. 1600 м
1. Аксиома - гн.коб.фр. (Слипи бу - Антуанетта) вл. Крашенинников И. В. (рожд. у Панченко В.Я.) - наездник 3 категории Крашенинников И. В. 2.09,9
2. Фантастика - гн.коб.ам. (Нансатчинг - Фиеста) вл. ООО " Сельхозпродукт" ( рожд. в ОАО " Агроплемконезавод "Перевозский") - наездник 3 категории Козикова С. А. 2.10,2
3. Лаванда -гн.коб.ам. (Виндсонг Тэйкс Олл - Ротару) вл. Крашенинников И.В. (рожд. у Панченко В. Я.) - наездник 2 категории Терентьев В. Е. 2.15,6
Рапсодия - снята
Аксиома: 31 - 33 - 33 - 32,9

4 заезд
Приз в честь ООО "Сельхозпродукт"
Коб. 2016 г.р. дист. 1600 м
1. Камедь - гн.коб.ам. (Драго Джет - Кармелита) вл. ООО " Ольховатский конный завод" - наездник 1 категории Поликарпова О. А. 2.09,3
2. Рауфа - гн.коб.ам. (Фул Хаус - Ростра) вл. Пулина А. В. (рожд. в ОАО " Агроплемконезавод " Перевозский") - наездник 2 категории Курлаков С. В. 2.16,4
3. Графиня - гн.коб.рус. (Фул Хаус - Гарантия) вл. ООО "Сельхозпродукт" (рожд. в ОАО "Агроплемконезавод "Перевозский") - наездник 2 категории Терентьев В. Е. 2.16,4 гол.сз. (1сб.)
4. Фисташка - гн.коб.ам. (Скотч Энд Кавиар - Фиеста) вл. ООО " Сельхозпродукт" (рожд. в ОАО "Агроплемконезавод " Перевозский") - наездник 3 категории Крашенинников И. В. 2.28,8 (1сб.)
Камедь: 31- 32 - 32 - 34,3

Last modification: Пн 2 Сен 2019